Навигация
Интересные статьи
Наше оружие
Игровой рынок России
production concept
Статья локализатора
Интервью с создателями Ведьмака
Якуб Дворски
Секреты и правила деловой переписки
Навигационные шаблоны
Описания игр
Fallout 3
Период Полураспада
Counter-Strike
World of WarCraft
GTA 4
S T A L K E R
Сибирь
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 2
Новый пользователь: Prorok
Реклама
На правах рекламы

Counter-Strike

Тому, кто поймет глубокую метафизическую разницу между приказами "cover me" и "follow me", сразу присваивается орден Ленина и внеочередное воинское звание. Даже в наполовину аркадных играх управление персоналом осуществлялось гораздо более удобно.
Боты сделаны также на славу, живут личной жизнью, делают сложные засады, прыгают из окон и так далее, вобщем делают вид реально играющих людей! Террористы усиленно стерегут заложников, а ближе к концу игры начинают патрулировать нужные нам площадки для доставки заложников.
Снайперы занимают неплохие позиции для стрельбы, штурмовики не стесняются пользоваться дымовыми и ослепляющими гранатами и шашками – жизнь кипит по полной
Неизбежные приступы маразма со стороны AI воспринимаются как личное оскорбление. Если сам в это время мечешься по карте - ничего страшного, но когда, пав за правое дело на первых минутах игры, становишься зрителем, нервы не выдерживают. Практически последний недобитый злодей установил-таки бомбу, а наш бодрый "контровец" скачет козлом, не пытаясь добежать до нужного места и все разминировать. Кошмар. Впрочем, такое поведение - скорее исключение, чем правило. Не раз и не два мои виртуальные коллеги своевременно перерезали нужный проводок. Вобщем игра достаточно интересная. Поэтому играйте, хоть обыграйтесь на здоровье!
Развитие ресурса
http://banki.az: azerbajan.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Вы считаете игры лучше













Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Рекламный блок
Время загрузки: 0.05 секунд June 05 2010 08:12:14 16,926 уникальных посетителей