Навигация
Интересные статьи
Наше оружие
Игровой рынок России
production concept
Статья локализатора
Интервью с создателями Ведьмака
Якуб Дворски
Секреты и правила деловой переписки
Навигационные шаблоны
Описания игр
Fallout 3
Период Полураспада
Counter-Strike
World of WarCraft
GTA 4
S T A L K E R
Сибирь
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 2
Новый пользователь: Prorok
Реклама
На правах рекламы

Counter-Strike
Для начала необходимо написать о правилах войны в этой легендарной игре. Вы не знаете. Но на свете существуют люди, никогда не игравшие в Counter-Strike! Приступим, сущесвует две команды – террористы и оперативники. Существует несколько режимов в игре. Миссии: освобождение заложников, предотвращение взрыва здания, охрана важной персоны и этим подобные уже перестали существовать. Теперь все доступные развлечения сводятся тупо к бомбам и заложникам и наоборот. Так что если начнёте зевать – неудивляйтесь! Чтобы спасти пленных, игроку необходимо пройти путь до тюрьмы, дотронуться до каждого заложника и пробежать все вместе н аспеуиальную площадку. Или существует другой вариант, нужно перестрелять всех злодеев. Теперь насчёт бомб. На карте есть несколько точек, куда нужно установить тротиловый заряд. Необходимо уничтожить всех взрывников или, если бомба начинает тикать, необходимо её разминировать. Прямолинейно, но миленько.

Игра ведётся по раундам. Для достижения победы, необходимо обеспечить разницу в счёте минимум в два очка и выполнить специальные задания, отмеченные в бриффинге. Застрелить двух врагов из шотгана (пистолета, снайперской винтовки, автомата и т.д.), привести заложников на "extraction point" до того, как наши коллеги перебьют бедных бандюков, убить кого-нибудь с помощью ножа и дожить до конца раунда. Сложность разных заданий является разной и зависит от общей сложности уровня. Те, кто только начал играть в эту игру, не испугаются завышенных требований и мастерства ветеранов, а ветераны получат достойное испытание!
Вся игра условно разделена нашесть глав по три карты в каждой. То есть всего их восемнадцать. После прохождения серии из трёх миссий, открывается нашему взору очередная глава, а на наш счёт зачисляются виртуальные очки, котрые можно потратить на вооружение или на новых бойцов. Наша поэма начинаетя с набора команды. Важная деталь состоит в том, что западная общественность полностью отдала в наши руки сторону добра или контртеррористов, а компьютеру отдана роль зла или же террористов.
Развитие ресурса
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Вы считаете игры лучше













Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Рекламный блок
Время загрузки: 0.08 секунд June 05 2010 08:11:17 16,926 уникальных посетителей